Обращения граждан

Глава Администрации Целинного района Курганской области

Глава Администрации Целинного района Курганской области
Светличный Иван Иванович

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

Управление делами

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ

Управляющий делами – Есенкова Татьяна Владимировна., (т. 2-11-94)

Главный специалист по кадрам – Черепанова Анна Алексеевна, (т. 2-18-97)

Ведущий специалист по организации и предоставлению муниципальных услуг – Савоник Оксана Романовна (т. 2-72-94)

 

Общий отдел:

Начальник отдела – Богатенкова Галина Владимировна, (т. 2-18-97)

Главный специалист по работе с территориями и районной Думой – Чеботаренко Наталья Александровна, (т. 2-71-33)

Главный специалист пресс-службы – Неведрова Маргарита Викторовна (т. 2-15-21)

Специалист по программному обеспечению – Гайдуков Виталий Владиславович, (т. 2-71-33)

 

Отдел ЗАГС (т. 2-16-65):

Начальник отдела – Пустаханова Светлана Владимировна

Специалист первой категории – Козись Ольга Владимировна

Документовед 2 категории – Демидова Анна Алексеевна

Документовед 2 категории – Конотоп Татьяна Сергеевна

Документовед 2 категории – Сафина Анжела Абубакуровна

 

Архивный отдел (т. 2-13-93):

Начальник отдела – Лопанова Надежда Витальевна

Ведущий специалист – Шварц Наталья Александровна (д/о Черепанова Елена Сергеевна)

 

Отдел учёта и отчетности (т. 2-10-04):

Главный специалист по учёту и отчётности, главный бухгалтер – Бобровникова Татьяна Александровна

Ведущий специалист по учёту и отчётности, заместитель главного бухгалтера –Быкова Анна Николаевна

 

Сектор по бухгалтерскому учету и отчетности сельсоветов, тел. 2-73-00, 2-73-02

Ведущий специалист по учёту и отчётности, бухгалтер – Иванова Людмила Владимировна

Ведущий специалист по учёту и отчётности, бухгалтер – Гайдукова Людмила Николаевна

Ведущий специалист по учёту и отчётности, бухгалтер – Песковских Ирина Николаевна

Ведущий специалист по учёту и отчётности, бухгалтер – Кравченко Александра Сергеевна

 

Сектор по бухгалтерскому учету и отчетности учреждений культуры, тел. 2-15-79

Главный специалист по учёту и отчётности, главный бухгалтер – Петухова Ирина Владимировна

Заместитель главного бухгалтера – Черепанова Елена Викторовна

 

Хозяйственная служба:

Заведующий хозяйством (комендант) – Вохминцев Леонид Николаевич

Уборщица – Бартенева Наталья Георгиевна

Уборщица – Григорьева Ольга Александровна

Уборщица – Седова Елена Владимировна

Водитель – вакансия

Водитель – Пильников Михаил Николаевич

Водитель – Юдин Александр Юрьевич

Водитель – Чеботаренко Юрий Арвидович

Водитель – Шкитин Константин Анатольевич

Водитель – Ильи Сергей Евгеньевич

Водитель – Клоков Пётр Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Украинцев Владимир Николаевич

Специалист по организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения – Шепелев Виктор Иванович

Дата создания: 16-10-2012
Дата последнего изменения: 03-12-2019
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *